Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Warner Bros. отстранила создателя "Флэша" из-за сексуальных домогательств

Warner Bros. отстранила создателя "Флэша" из-за сексуальных домогательств

11-11-2017, 16:18 Новости кино » Warner Bros. отстранила создателя "Флэша" из-за сексуальных домогательств

Warner Bros. отстранила создателя "Флэша" из-за сексуальных домогательств
Warner Bros. отстранила создателя "Флэша" из-за сексуальных домогательствКомпания Warner Bros TV отстранила от работы и начала внутреннее расследование деятельности создателя и продюсера популярных сериалов "Флэш", "Супергерл", "Стрела" и "Легенды завтрашнего дня" Эндрю Крейсберга. Как сообщает издание Deadline, последний был уличен несколькими сотрудницами в сексуальных домогательствах.
"Мы узнали об обвинениях в недопустимом поведении в адрес Эндрю Крейсберга. Мы очень серьезно относимся к подобным инцидентам, так как стремимся создать безопасные и комфортные условия труда для всех наших сотрудников и тех, кто вовлечен в производство нашего контента", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.
Как утверждают неназванные источники, один из таких случаев связан с молодой сценаристкой, работавшей в проекте "Флэш". Манера общения Крейсберга с ней описывается как “неуместная”, а также “враждебная здоровой рабочей среде”. Женщина была вынуждена покинуть шоу за несколько недель до завершения очередного сезона. Представители самого продюсера пока не комментируют ситуацию.
Напомним, что в последнее время по Голливуду буквально прокатила волна обвинений в сексуальных домогательствах в адрес влиятельных продюсеров, руководителей студий и иных кинематографистов.
Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама