Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фанаты киновселенной DC отметили драматические изменения в Бетмене

Фанаты киновселенной DC отметили драматические изменения в Бетмене

11-11-2017, 20:29 Новости кино » Фанаты киновселенной DC отметили драматические изменения в Бетмене

Фанаты киновселенной DC отметили драматические изменения в Бетмене
Фанаты киновселенной DC отметили драматические изменения в БетменеПоклонники кинематографической вселенной DC отметили драматические изменения в облике Брюса Уэйна, произошедшие после масштабных пересъемок ключевых эпизодов фильма "Лига справедливости", которые были проведены под руководством Джосса Уидона.
В частности, один из пользователей платформы Chud предложил сравнить два кадра, один из которых был продемонстрирован в первом трейлере картины, а второй - в роликах, вышедших незадолго до премьеры. Совершенно очевидно, что на первом скриншоте Бен Аффлек выглядит значительно свежее, чем на втором.
Напомним, что съемки картины проходили в 2016 году. По утверждению анонимных источников, тестовые показы, состоявшиеся в начале 2017 года не понравились руководству студии, и именно этим и объяснялось привлечение ввесной к работе над проектом создателя "Мстителей" Джосса Уидона.
В начале июня 2017 года Зак Снайдер отказался от режиссерского поста, мотивируя свое решение семейными обстоятельствами. Всей дальнейшей работой руководил уже Уидон. ПО неподтвержденной пока информации, ему пришлось внести существенные изменения, в том числе в общую тональность фильма.
Все исполнители главных ролей, в том числе Бен Аффлек, принимали участие в пересъемках, которые продолжались несколько месяцев.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама