Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Хелен Миррен хочет сыграть Дональда Трампа

Хелен Миррен хочет сыграть Дональда Трампа

14-11-2017, 13:05 Новости кино » Хелен Миррен хочет сыграть Дональда Трампа

Хелен Миррен хочет сыграть Дональда Трампа
Хелен Миррен хочет сыграть Дональда Трампа

Актриса всерьез настроена исполнить в кино (или сериале) роль нынешнего президента США Дональда Трампа. Как пишет Entertainment Weekly, Миррен уже сообщила некоторым голливудским кинематографистам о своем намерении.


«Я была бы такой же смешной, как Трамп, — сказала она. — Мне так нравится эта идея. И у меня тоже почти что есть волосы».


«Я имею в виду, какой же увлекательный это персонаж, — продолжила Миррен. — Какой экстраординарный характер… Я бы сказала, что реальная жизнь куда интереснее, чем все, что мы только можем себе представить… Это был бы такой фантастический вариант отчасти шекспировского героя».


На вопрос о том, как актриса собирается проникнуть в психику Трампа, она ответила: «Честно говоря, не думаю, что это будет очень сложно. Нужно покопаться в его детстве и воспитании, сосредоточиться на школе и родителях. Я мало знаю о мистере Трампе, но если бы таки довелось его играть, определенно искала бы вдохновение там. Это то, с чего нужно начать, — детство. Ведь в Трампе и сейчас очень много ребенка».


Издание утверждает, что Хелен Миррен уже даже встречалась с Питером Морганом, создателем титулованного исторического сериала «Корона», и предлагала ему по окончании «Короны» обратиться к «оранжевому парню».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама