Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Как будет называться сиквел «Фантастических зверей»

Как будет называться сиквел «Фантастических зверей»

17-11-2017, 16:05 Новости кино » Как будет называться сиквел «Фантастических зверей»

Как будет называться сиквел «Фантастических зверей»
Как будет называться сиквел «Фантастических зверей»

Продолжение фэнтези «Фантастические звери и места их обитания» получило официальное название. Сиквел выйдет в прокат под заголовком «Фантастические звери: Преступления Гриндевальда» («Fantastic Beasts: The Crimes Of Grindelwald»), сообщает Empire.


Вот что говорится в официальном пресс-релизе студии Warner Bros.: «В новом фильме темный волшебник Гриндевальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и собирает под своим крылом соратников и последователей. Ньют Скамандер (Эдди Редмэйн) и Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) попытаются его остановить».


Напомним, Гриндевальд был предшественником Волдеморта и в свое время считался самым сильным и опасным темным магом. Согласно вселенной поттерианы Дамблдору удалось его победить и заточить в его же собственную тюрьму, где Гриндевальд пробыл до конца своих дней, пока не был убит Темным лордом. В заточении злодей якобы пересмотрел свои взгляды и раскаялся, за что и поплатился при встрече с Волдемортом.


Также в Сети появилась коллективная фотография, на которой предстали все центральные персонажи, в том числе Джуд Лоу в образе молодого, но уже бородатого Дамблдора. Также на снимке есть эффектный пергидрольный Депп, Зои Кравиц, Клаудия Ким, Эзра Миллер, Каллум Тернер, Джессика Уильямс и, конечно же, Эдди Редмэйн и Кэтрин Уотерстон.


Релиз намечен на 16 ноября 2018 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама