Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джейк Джилленхол может сыграть Бэтмена

Джейк Джилленхол может сыграть Бэтмена

19-11-2017, 12:05 Новости кино » Джейк Джилленхол может сыграть Бэтмена

Джейк Джилленхол может сыграть Бэтмена
Джейк Джилленхол может сыграть Бэтмена

Бен Аффлек уже неоднократно намекал, что, скорее всего, откажется от сольного проекта о Бэтмене. Мол, не его это. И критики ругают, и фанаты не особо довольны.


Единственное, что могло бы заставить Аффлека передумать, — триумф «Лиги справедливости». Думаем, если бы критики вдруг рассыпались в комплиментах в адрес картины и, в частности, в адрес игры Бена, то мы бы все-таки увидели его в сольнике.


Однако на Rotten Tomatoes «Лига справедливости» удостоилась рейтинга 38%, что, конечно, выше рейтинга «Бэтмена против Супермена» и «Отряда самоубийц», но все равно далеко от успеха.


Collider пишет, что режиссер Мэтт Ривз, назначенный постановщиком «Бэтмена», собирается максимально дистанцироваться от привычной дисишной вселенной и присматривается к актеру, который стал бы «небольшим сюрпризом» для поклонников комикса.


И таким актером может стать номинант на «Оскар» Джейк Джилленхол, который моложе Аффлека на девять лет. А это значит, что действие сольника развернется до событий «Бэтмена против Супермена».


Также Collider утверждает, что уход Аффлека из франшизы был решен еще в феврале. Но актер его не афишировал, дабы не портить премьеру «Лиги справедливости». Представители Warner пока информацию не подтвердили.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама