Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Зрители пришли в ужас от спецэффектов с усами Супермена

Зрители пришли в ужас от спецэффектов с усами Супермена

19-11-2017, 13:41 Новости кино » Зрители пришли в ужас от спецэффектов с усами Супермена

Зрители пришли в ужас от спецэффектов с усами Супермена
Зрители пришли в ужас от спецэффектов с усами СуперменаПервые зрители фильма "Лига справедливости" буквально пришли в ужас от качества спецэффектов, которыми пытались скрыть усы исполнителя роли Супермена Генри Кавилла. В социальных сетях на создателей картины уже обрушился шквал критики, в том числе и со стороны коллег по цеху.
В частности, популярный голливудский актер Сет Роген в весьма непечатной форме засомневался на своей официальной странице в Twitter, что такое вообще возможно в наше время. Другой пользователь сети привел в пример фильм студии Marvel "Человек-муравей", в котором с помощью спецэффектов "омолодили" персонажа Майкла Дугласа, не превратив при этом его лицо в "неестественную маску". Одна из поклонниц киновселенной DC посоветовала "выпивать каждый раз, как на экране появится измененное до не узнаваемости лицо Генри Кавилла".
Издание Batman News и вовсе описало процесс, которым, по его мнению, пользовались создатели спецэффектов "Лиги справедливости". "1. Открыть Photoshop. 2. Выбрать инструмент "клонирование". 3. Закрашивать усы около двух минут, используя в качестве основы другие части лица. 4. Сделать это кадр за кадром, и получится то, что мы все увидели".
Напомним, что Генри Кавилл не имел права сбривать усы по время масштабных пересъемок "Лиги справедливости", так как был связан условиями контракта с создателями боевика "Миссия невыполнима 6".

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама