Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Warner Bros. переиздаст трилогию "Темный рыцарь" в 4К

Warner Bros. переиздаст трилогию "Темный рыцарь" в 4К

20-11-2017, 16:29 Новости кино » Warner Bros. переиздаст трилогию "Темный рыцарь" в 4К

Warner Bros. переиздаст трилогию "Темный рыцарь" в 4К
Warner Bros. переиздаст трилогию "Темный рыцарь" в 4ККомпания Warner Bros. Home Entertainment анонсировала релиз фильмов "Бэтмен: начало", "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в передовом формате 4K Ultra HD. Как сообщает издание Comic Book, эти эти фильмы войдут в коллекционное издание проектов Кристофера Нолана, которое будет представлено на дисках Blu-ray к Рождеству 2017 года.
Утверждается, что процессом подготовки 4К-версий руководил сам Нолан. "Меня прельщает в технологии 4K то, что зрители могут посмотреть фильм в разрешении, которое близко к тому, в котором фильм снимается", - сказал режиссер в одном из интервью. Отметим, что оригинальный материал, отснятый камерами IMAX, позволяет демонстрировать фильмы в разрешении до 18К, однако пока таких средств воспроизведения в свободном доступе нет.
Также, помимо трилогии о Темном рыцаре, процессу ремастеринга подвергнутся и другие фильмы Кристофера Нолана, в частности, "Престиж", "Начало", "Интерстеллар" и "Дюнкерк"
Напомним, что "Бэтмен:начало" был представлен зрителям в 2005 году и, несмотря на не слишком впечатляющие для своего времени кассовые сборы, ознаменовал старт новой эры в экранизациях комиксов DC. После успеха трилогии Нолана студия Warner Bros. решила запустить в производство киновслененную, посвященную героям из мира Бэтмена.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама