Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В Китае на постерах "Лиги справедливости" разорвали героев Marvel

В Китае на постерах "Лиги справедливости" разорвали героев Marvel

21-11-2017, 18:16 Новости кино » В Китае на постерах "Лиги справедливости" разорвали героев Marvel

В Китае на постерах "Лиги справедливости" разорвали героев Marvel
В Китае на постерах "Лиги справедливости" разорвали героев MarvelВ Китае рекламная кампания фильма "Лига справедливости" приняла весьма своеобразную форму. Как свидетельствует британское издание Express, в некоторых кинотеатрах были выставлены постеры фильма, на которых герои DC в буквальном смысле слова разрывают героев Marvel.
Так, на одном из них у Бэтмена в руках оказалась оторванная голова Тора, Аквамен поднял на своем трезубце пронзенного Дэдпула, а Чудо-женщина пронзает насквозь своим мечом Росомаху. Вероятно, авторы этого произведения стремились таким образом продемонстрировать, что "Лига справедливости" с легкостью расправится в прокате с фильмами "Тор 3: Рагнарек", "Дэдпул" и "Логан".
Стоит отметить, что все подобные постеры были созданы на основе одного из официальных плакатов "Лиги справедливости" с помощью простейших программ для редактирования изображения и вряд ли являются частью рекламной кампании, оплаченной Warner Bros. Однако они демонстрируются в кинотеатрах наравне с другими материалами, предоставленными самой студией.
Напомним, что фильм "Лига справедливости" стартовал в Китае значительно слабее, чем конкурирующие проекты от студии Marvel, хотя и был выпущен в общей сложности на 21 тысяче экранов.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама