Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала "Сваты"

Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала "Сваты"

24-11-2017, 15:27 Новости кино » Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала "Сваты"

Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала "Сваты"
Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала "Сваты"Популярный украинский актер и продюсер Владимир Зеленский обрушился с резкой критикой на службу безопасности Украины за попытки запретить показ сериала "Сваты", производством которого он занимается уже много лет. Видеообращение актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Facebook.
По словам Зеленского, проблемы у проекта возникли из-за участия в нем российского актера Федора Добронравова, которому ранее был запрещен въезд на Украину. "Если кому-то не нравится слово "сваты", вам ближе слово "кумы", это я тоже могу понять. Так вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими "Сватами", - сказал актер.
По мнению Зеленского, СБУ пытается бороться с тем, "что людей объединяет". "Какого черта вы там что-то предлагаете? Кто вы такие? Что вы сделали? Если вы служба безопасности Украины, заботьтесь о безопасности. Чтобы на улицы можно было свободно пойти, детям было не страшно", - добавил он.
Отметим, что украинские власти регулярно пополняют список фильмов и сериалов, которые запрещены к показу на территории страны, мотивируя свое решение в то числе участием в этих проектов российских артистов, которые СБУ считает угрозой национальной безопасности.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама