Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Версия "Лиги справедливости" Зака Снайдера оказалась выдумкой

Версия "Лиги справедливости" Зака Снайдера оказалась выдумкой

26-11-2017, 16:26 Новости кино » Версия "Лиги справедливости" Зака Снайдера оказалась выдумкой

Версия "Лиги справедливости" Зака Снайдера оказалась выдумкой
Версия "Лиги справедливости" Зака Снайдера оказалась выдумкойПоклонникам киновселенной DC, мечтающим посмотреть "версию Зака Снайдера" фильма "Лига справедливости", придется отказаться от этой мечты. Как рассказал пользователям платформы Reddit, эксперт по спецэффектам, работавший над оформлением фильмов DC, такой версии просто не существует в природе.
"Это чушь на 1000 процентов. Конечно, был некий черновой материал, который готовил Зак пока не покинул проект, но это было ДЕВЯТЬ месяцев назад. Он ведь и сам признал, что он не занимался фильмом и не вмешивался в съемки и монтаж с марта. Нет никакой "версии". Те, кто распускает подобные слухи. просто не в курсе процессов", - заявил он. Эксперт также уточнил, что процесс масштабных пересъемок занял не три месяца, как предполагалось ранее, а шесть.
Отметим, что вскоре после выхода фильма "Лига справедливости" в прокат, когда стало ясно, что он терпит полное фиаско, в Сети начался сбор подписей под петицией, призывающей студию Warner Bros. представить зрителям "версию Зака Снайдера, который, по официальной информации, покинул проект в конце весны 2017 года, передав все бразды правления Джоссу Уидону.
На момент написания данной заметки петиция собрала более ста тысяч подписей. Напомним также, что "Лига справедливости" стартовала с худшим результатом среди фильмов киновселенной DC.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама