Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Принц Гарри женится на разведенной американской актрисе

Принц Гарри женится на разведенной американской актрисе

27-11-2017, 18:29 Новости кино » Принц Гарри женится на разведенной американской актрисе

Принц Гарри женится на разведенной американской актрисе
Принц Гарри женится на разведенной американской актрисеБританский принц Гарри объявил о своей помолвке. Как сообщается на официальном канале Кенсингтонского дворца в социальной сети Twitter, избранницей внука королевы Елизаветы II стала американская актриса Меган Маркл, знакомая поклонникам сериалов, "Грань", "Касл", "Форс-мажоры" и полнометражной комедии "Несносные боссы".
При каких обстоятельствах познакомились жених и невеста, пока неизвестно. Утверждалось, что они начали встречаться еще в 2016 году. Впервые информация о том, что они являются парой была подтверждена официально лишь в начале ноября 2017 года. Дата свадьбы на момент публикации данной замекти не уточнялась, вероятнее всего, это счастливое для обоих влюбленных событие произойдет весной 2018 года. Отметим, что Меган Маркл старше принца Гарри на три года, и для нее это будет уже второй брак.
По неподтвержденной официально информации, сама королева Елизавета II выступала категорически против брака младшего внука с американской актрисой. Вполне возможно, из-за того, что эта ситуация напомнила ей о судьбе ее родного дяди Эдуарда, также женившегося на разведенной американке, и в результате отрекшегося от престола.
Напомним, что Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбаттен-Виндзор (таково полное имя принца Гарри - примечание "Новости кино") является пятым в очереди наследников престола Великобритании.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама