Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Все деньги мира»: трейлер с Кристофером Пламмером вместо Кевина Спейси

«Все деньги мира»: трейлер с Кристофером Пламмером вместо Кевина Спейси

29-11-2017, 20:05 Новости кино » «Все деньги мира»: трейлер с Кристофером Пламмером вместо Кевина Спейси

«Все деньги мира»: трейлер с Кристофером Пламмером вместо Кевина Спейси
«Все деньги мира»: трейлер с Кристофером Пламмером вместо Кевина Спейси

В Сети появился новый трейлер криминальной драмы Ридли Скотта «Все деньги мира», основанной на истории реального похищения внука нефтяного магната Пола Гетти. Сперва скупердяя Гетти сыграл Кевин Спейси, а затем его заменил Кристофер Пламмер.



Напомним, в связи с секс-скандалом, развернувшимся вокруг Спейси, Ридли Скотт решил вырезать актера из своей картины. Сначала Спейси был обвинен в сексуальном домогательстве тридцатилетней давности. Но затем претензии предъявили также восемь членов съемочной команды «Карточного домика», в связи с чем Netflix объявил о закрытии шоу после шестого сезона.


На пересъемки «Всех денег мира» понадобилось 10 миллионов долларов, которые предоставила студия Sony Pictures. Марк Уолберг и Мишель Уильямс вернулись на съемочную площадку и присоединились к Пламмеру, чтобы переснять все совместные сцены с участием Спейси.


В Сети до сих пор можно увидеть старый ролик, в котором Пола Гетти играет до неузнаваемости загримированный Кевин Спейси. Кристоферу Пламмеру особый грим не понадобился.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама