Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссер «Кингсмана» снимет фантастику в духе «Начала»

Режиссер «Кингсмана» снимет фантастику в духе «Начала»

30-11-2017, 19:05 Новости кино » Режиссер «Кингсмана» снимет фантастику в духе «Начала»

Режиссер «Кингсмана» снимет фантастику в духе «Начала»
Режиссер «Кингсмана» снимет фантастику в духе «Начала»

Мэттью Вон, режиссер супергеройского блокбастера «Люди Икс: Первый класс» и двух частей комедийной шпионской франшизы «Kingsman», снова поработает на студию 20th Century Fox, сообщает Empire.


Постановщик предпочитает снимать фильмы по собственным сценариям, но иногда экранизирует и чужие. Так, сейчас Мэттью Вон назначен режиссером фантастики под названием «Смелость» («Courage») по сценарию Карла Гайдусека.


20th Century Fox купила права на адаптацию сценария еще в июне. Пока что студия не раскрывает ни подробности сюжета, ни даже общую концепцию. Но инсайдеры утверждают, что это будет эпичная фантастическая драма в духе «Начала» или «Грани будущего».


Гайдусек знаком с жанром не понаслышке. Он является одним из авторов фантастики «Обливион», а также сопродюсером и одним из сценаристов сериала «Очень странные дела».


Что касается Мэттью Вона, у него в перспективе третья (и, вероятно, последняя) часть «Kingsman», а также возможная реализация давней идеи переснять кинокомикс 1980 года «Флэш Гордон».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама