Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Владимир Зеленский сравнил украинские власти с наперсточниками

Владимир Зеленский сравнил украинские власти с наперсточниками

1-12-2017, 20:37 Новости кино » Владимир Зеленский сравнил украинские власти с наперсточниками

Владимир Зеленский сравнил украинские власти с наперсточниками
Владимир Зеленский сравнил украинские власти с наперсточникамиПопулярный украинский актер и продюсер Владимир Зеленский нашел весьма оригинальный способ проиллюстрировать ситуацию с закрытием проекта "Сваты", над которым его студия работала в течение многих лет. На своей официальной странице в социальной сети Facebook. он сравнил процесс принятия решения украинскими чиновниками с игрой в наперстки.
"Стаканами" , под которыми бесследно исчезает "шарик" сериала "Сваты" стали СБУ (служба безопасности Украины), Министерство культуры и Госкино. В конце импровизированной игры Владимир Зеленский задается вопросом: "Кто крутит наперстки".
Напомним, что проблему у проекта начались из-за того, что одну из главных ролей сыграл российский актера Федор Добронравов, которому ранее был запрещен въезд на Украину. Владимир Зеленский ранее обращался к СБУ и иным заинтересованным сторонам с просьбой не отказывать его шоу в прокатном удостоверении. По мнению актера, СБУ борется с тем, "что людей объединяет". "Какого черта вы там что-то предлагаете? Кто вы такие? Что вы сделали? Если вы служба безопасности Украины, заботьтесь о безопасности. Чтобы на улицы можно было свободно пойти, детям было не страшно", - говорил он в видеобращении. Однако к его призывам украинские чиновники не прислушались.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама