Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств

Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств

3-12-2017, 20:32 Новости кино » Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств

Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств
Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательствВлиятельная неправительственная организация Common Cause отказалась от своей идеи вручить свою награду под названием "Мы - народ" бывшему губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру из-за протестов активистов, которые обвинили последнего в "систематических сексуальных домогательствах". Об этом сообщает издание Deadline.
В петиции, адресованной руководству организации, утверждалось, что, "награждая таких людей, как Арнольд, Common Cause фактические поддерживает систему домогательств и пытается заставить замолчать ее жертв. Вместо этого Common Cause должна способствовать борьбе с этой широко распространенной проблемой".
В официальном комментарии руководства организации по этому поводу говорится следующее: "Более года назад мы решили отметить заслуги губернатора Арнольда Шварценеггера за многолетнее служение демократическим ценностям и препятствование мошенничеству, как среди Республиканцев, так и среди Демократов в штате Калифорния и по всей стране. Однако сейчас бывший губернатор принял решение не становиться возможной помехой нашей борьбе и не будет присутствовать на торжественной церемонии, а мы, в свою очередь, не будем вручать ему награду".
Напомним, что в 2011 году стало известно, что у Шварценеггера есть внебрачный сын, которого родила его бывшая домработница.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама