Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Люка Скайуокера хотели ослепить в «Последних джедаях»

Люка Скайуокера хотели ослепить в «Последних джедаях»

4-12-2017, 19:05 Новости кино » Люка Скайуокера хотели ослепить в «Последних джедаях»

Люка Скайуокера хотели ослепить в «Последних джедаях»
Люка Скайуокера хотели ослепить в «Последних джедаях»

Режиссер Райан Джонсон намекнул, что в «Последних джедаях» Люк Скайуокер может оказаться «практически слепым», пишет Digital Spy. Вопрос в том, ослепнет герой буквально или фигурально.


Постановщик признался, что на этапе написания сценария представлял себе героя Марка Хэмилла эдаким самураем, лишившимся зрения: «Когда я думал над историей для „Последних джедаев“, то меня постоянно преследовала одна мысль: а что, если бы Люк ослеп, если бы он был как слепой самурай?».


«Но мы не стали этого делать», — продолжил Джонсон, разрушив всю интригу. То есть никакого слепого Скайуокера в восьмом эпизоде не будет. Марк Хэмилл в ответ на желание постановщика лишить Люка зрения громко рассмеялся. «В таком случае финал „Пробуждения силы“ должен был быть другим», — пошутил актер (в финале Рей видит спину Люка Скайуокера, который стоит очень близко к краю скалы).


Также Джонсон добавил, что мысли сделать Скайуокера слепым пришли ему в голову до того, как в «Изгое-один» появился персонаж Донни Йена, слепой Чиррут.


«Последние джедаи» выходят 14 декабря.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама