Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

8-12-2017, 18:39 Новости кино » Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года
Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 годаАмериканский институт кино опубликовал свой ежегодный список лучших фильмов и телевизионных сериалов. По традиции в него попали по десять представителей.
В категории "лучший фильм" представлены "Любовь - болезнь", "Зови меня своим именем", "Дюнкерк", "Проект "Флорида", "Прочь", "Леди Берд", "Секретное досье", "Форма воды", "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури" и "Чудо-женщина".
В категории "лучшие сериалы" перечислены "Большая маленькая ложь", "Корона", "Вражда", "Игра престолов", "В лучшем мире", "Рассказ служанки", "Белая ворона", "Мастер не на все руки", "Очень странные дела 2" и "Это мы".
Стоит отметить, что в списках Американского института кино все проекты указываются в произвольном порядке, и их расположение не несет дополнительной смысловой нагрузки. Некоторые из перечисленных выше фильмов уже номинированы на престижные профессиональные награды. Вероятнее всего, некоторые из них будут претендовать и на премию Американской Киноакадемии, список номинантов которой будет объявлен 23 января 2018 года.
Сама торжественная церемония вручения главных кинонаград состоится 4 марта 2018 года.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама