Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Крис Эванс позвал побитого мальчика на премьеру «Мстителей»

Крис Эванс позвал побитого мальчика на премьеру «Мстителей»

12-12-2017, 13:05 Новости кино » Крис Эванс позвал побитого мальчика на премьеру «Мстителей»

Крис Эванс позвал побитого мальчика на премьеру «Мстителей»
Крис Эванс позвал побитого мальчика на премьеру «Мстителей»

Супергерои бывают не только в кино. Вернее, киношные супергерои не всегда ограничиваются экраном.


Так, Крис Эванс, исполнитель роли Капитана Америка, отреагировал на душераздирающее видео мальчика по имени Китон Джонс из города Ноксвилл, штат Теннесси, над которым издеваются одноклассники. Об этом пишет Digital Spy.


В ролике Китон рассказывает, что ребята из его школы постоянно задирают его, обзывают, бьют, обливают молоком, топчут его одежду. Но парень призывает всех таких же, как он, жертв насилия и издевательств «не позволять унижать себя» и «оставаться сильными».


«Это сложно. Но, быть может, однажды станет лучше», — говорит Китон в конце видео.



This is Keaton Jones, he lives in Knoxville and he has a little something to say about bullying.pic.twitter.com/coyQxFp33V


— Everything TN (@Everything_TN) December 9, 2017

Эмоциональное послание мальчика разошлось по соцсетям и получило поддержку многих знаменитостей, в числе которых Марк Хэмилл, Терри Крюс, Хейли Стайнфелд, звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун, а также Крис Эванс.


В воскресенье, 10 декабря, Эванс написал в Твиттере пост, в котором пригласил Китона и его маму посетить лос-анджелесскую премьеру фильма «Мстители: Война бесконечности».


«Оставайся сильным, Китон, — написал актер. — Не позволяй им вынуждать тебя все время оглядываться. Обещаю, станет лучше. А пока те панки в твоей школе решают, какими людьми они хотят вырасти, не хотите ли вы с мамой приехать на премьеру „Мстителей“ в Лос-Анджелес в следующем году?».


Ну что еще мог ответить парень? Конечно же, «я буду!». Так что в марте хулиганы из Ноксвилла наверняка умрут от зависти и умоются слезами, когда Китон пожмет руку всей команде Мстителей.



Stay strong, Keaton. Don’t let them make you turn cold. I promise it gets better. While those punks at your school are deciding what kind of people they want to be in this world, how would you and your mom like to come to the Avengers premiere in LA next year? https://t.co/s1QwCQ3toi


— Chris Evans (@ChrisEvans) December 10, 2017





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама