Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Disney сохранит «Дэдпулу» взрослый рейтинг R

Disney сохранит «Дэдпулу» взрослый рейтинг R

15-12-2017, 19:05 Новости кино » Disney сохранит «Дэдпулу» взрослый рейтинг R

Disney сохранит «Дэдпулу» взрослый рейтинг R
Disney сохранит «Дэдпулу» взрослый рейтинг R

Новость о том, что Disney купила студию 20th Century Fox вместе со всеми ее франшизами, с одной стороны, порадовала фанатов комиксов, жаждущих увидеть кроссовер «Мстителей» и «Людей Икс», с другой — озадачила. Ведь Disney направлена на производство семейного развлекательного кино, и «Дэдпул» с матом, кровью и сексом никак не вписывается в ее концепцию.


Но не спешите паниковать, любители хардкора. Беседуя с The Hollywood Reporter, глава Disney Боб Айгер дал понять, что никто не собирается смягчать насилие в «Дэдпуле» и что франшиза о болтливом наемнике благополучно станет частью вселенной Marvel, не меняя свой рейтинг R.


«Дэдпул» был и будет брендом Marvel. Но теперь у нас появился удобный случай создать марвеловский бренд с рейтингом R», — прокомментировал Айгер.


Райан Рейнольдс уже пошутил по этому поводу в Твиттере, выложив фото, на котором упитанный суровый охранник выводит Дэдпула прочь из Диснейленда.



Apparently you can’t actually blow the Matterhorn. pic.twitter.com/2bEAAcZrUv


— Ryan Reynolds (@VancityReynolds) December 14, 2017

Напомним, вчера стало известно, что боссы Disney все-таки пришли к соглашению с главой медиахолдинга 21st Century Fox Рупертом Мердоком и выкупили активы компании за 52,4 миллиарда долларов.


А у «Дэдпула» тем временем появился новый постер, на котором герои Рейнольдса и Джоша Бролина интерпретируют фреску Микеланджело «Сотворение Адама».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама