Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга

Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга

16-12-2017, 13:05 Новости кино » Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга

Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга
Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга

В Сети появилось первое фото со съемочной площадки биографической ленты «Первый человек», в которой Райан Гослинг играет легендарного американского астронавта Нила Армстронга.


На снимке актер стоит в пижаме и халате на фоне каких-то руин и развалин. Пока непонятно, что это может значить, но наверняка у сцены имеется любопытный смысл.


Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга


Напомним, снимает «Первого человека» режиссер «Одержимости» и «Ла Ла Лэнда» Дэмьен Шазелл. И это его первый проект, не связанный с музыкой. Действие разворачивается в период между 1961 и 1969 годами во время миссии НАСА высадить первого человека на Луну.


В раннем интервью Digital Spy Шазелл рассказал, что «Первый человек» будет довольно мрачной историей: «Это будет практически триллер, происходящее будет окутано безумием и смертельным страхом. Сейчас мы считаем само собой разумеющимся, что люди в 60-х годах, не имея компьютеров, высаживались на Луну и благополучно возвращались. Хотя в действительности Нил Армстронг, первый человек на Луне, должен был обладать немалой долей сумасшествия, чтобы совершить подобное».


Сценарий «Первого человека» написал Джош Сингер («В центре внимания»). Помимо Гослинга в главных ролях занята звезда сериала «Корона» Клэр Фой, которая играет первую жену Армстронга Джанет Широн. Релиз намечен на 12 октября 2018 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама