Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Гвинет Пэлтроу проспойлерила четвертые «Мстители»

Гвинет Пэлтроу проспойлерила четвертые «Мстители»

17-12-2017, 20:05 Новости кино » Гвинет Пэлтроу проспойлерила четвертые «Мстители»

Гвинет Пэлтроу проспойлерила четвертые «Мстители»
Гвинет Пэлтроу проспойлерила четвертые «Мстители»

Актриса Гвинет Пэлтроу, которая уже целое десятилетие играет возлюбленную Тони Старка Пеппер Поттс, раскрыла сюжетную линию четвертых «Мстителей», которые последуют за «Войной бесконечности», пишет Digital Spy.


Последним появлением Пэлтроу в образе Пеппер было камео в финале фильма «Человек-паук: Возвращение домой» (осторожно, спойлер!). В этом фрагменте Старк и Поттс объявили, что обручились, поскольку надо было хоть что-то объявить журналистам вместо презентации Питера Паркера в качестве нового Мстителя.


Похоже, что в третьих и четвертых «Мстителях» Пеппер Поттс вернется на «полный рабочий день», то есть не в эпизоде, а в полноценной роли. Актриса выложила в Твиттер (уже удалила) фото со съемочной площадки четвертого фильма, где она одета в спортивный костюм с датчиками «захвата движения».


Гвинет Пэлтроу проспойлерила четвертые «Мстители»


Гвинет Пэлтроу проспойлерила четвертые «Мстители»


А это означает, что Пеппер не собирается изображать девицу в беде или просто симпатичное лицо Stark Industries, а примет активное участие в экшене. То есть снова наденет один из костюмов Iron Man и будет в нем сражаться (напомним, в «Железном человеке 3» Пеппер уже надевала костюм, но не для битвы, а для защиты).


Значит ли это, что Пеппер Поттс может стать следующим Железным человеком? Вполне возможно, учитывая тот факт, что Роберт Дауни-мл. намерен распрощаться с франшизой.


«Война бесконечности» стартует 3 мая 2018 года. Четвертые и пока что безымянные «Мстители» — 2 мая 2019.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама