Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кевин Харт хочет сыграть миссис Даутфайр

Кевин Харт хочет сыграть миссис Даутфайр

19-12-2017, 18:05 Новости кино » Кевин Харт хочет сыграть миссис Даутфайр

Кевин Харт хочет сыграть миссис Даутфайр
Кевин Харт хочет сыграть миссис Даутфайр

Американский комик Кевин Харт, снявшийся в продолжении семейного приключенческого фэнтези «Джуманджи», готов сыграть в ремейке другой комедии с участием Робина Уильямса. Речь о классике под названием «Миссис Даутфайр». Об этом актер рассказал в интервью CinemaBlend.


Оригинальная «Миссис Даутфайр» режиссера Криса Коламбуса вышла на экраны в 1993 году. Робин Уильямс сыграл актера-неудачника Дэниэла, который одновременно теряет и работу, и любимую жену, которая подает на развод и разрешает ему видеться с детьми всего раз в неделю. Тогда находчивый герой переодевается в пожилую даму по имени миссис Даутфайр и устраивается к своей бывшей жене домработницей, чтобы видеть детей каждый день. Естественно, заканчивается история разоблачением и хэппи-эндом.


Сиквел «Джуманджи», в котором снялись Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан, был запущен как дань уважения таланту Робина Уильямса, скончавшегося в 2014 году. И по мнению Харта, новая версия «Миссис Даутфайр» — тоже отличный способ выказать любовь и уважение к ушедшему актеру:


«Если бы я мог прыгнуть в шкуру миссис Даутфайр… Это было бы удивительное перевоплощение. Да, думаю, это та роль, которую мне действительно хотелось бы сыграть».


«Джуманджи: Зов джунглей» выходит в украинский прокат 21 декабря.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама