Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » 4 сезон «Нарко»: пополнение в актерском составе

4 сезон «Нарко»: пополнение в актерском составе

21-12-2017, 12:05 Новости кино » 4 сезон «Нарко»: пополнение в актерском составе

4 сезон «Нарко»: пополнение в актерском составе
4 сезон «Нарко»: пополнение в актерском составе

В финале третьего сезона криминального сериала «Нарко» мы увидели, что агент Хавьер Пена (Педро Паскаль) понимает, что слишком устал от этой чертовой работы, и уходит в отставку. Борьба с наркокартелями перебирается в Мексику, пишет Collider.


В беседе с THR шоураннер сериала Эрик Ньюман еще несколько месяцев назад сказал: «Трагедия в том, что уходит один из по-настоящему хороших парней». Он имел в виду героя Паскаля, который в некотором смысле стал жертвой войны с наркотиками. Хавьер Пена уничтожил Эскобара и колумбийский наркокартель Кали, а они в свою очередь едва не уничтожили его, пусть не в физическом смысле, но в моральном.


Так что теперь за дело берется новая кровь. В четвертом сезоне, где УБН будет бороться с мексиканским наркокартелем, самым большим рынком кокаина в мире, появится совершенно новый актерский состав. И новый тизер, выложенный Netflix, это подтверждает.


Итак, главные роли в предстоящем сезоне «Нарко» исполнят Диего Луна («Изгой-один», «Коматозники») и Майкл Пенья («Человек-муравей», «Война против всех»). Съемки сезона сейчас проходят в Мехико, релиз намечен на 2018 год.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама