Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Семь секунд»: новый триллер от создателей сериала «Убийство»

«Семь секунд»: новый триллер от создателей сериала «Убийство»

25-12-2017, 14:05 Новости кино » «Семь секунд»: новый триллер от создателей сериала «Убийство»

«Семь секунд»: новый триллер от создателей сериала «Убийство»
«Семь секунд»: новый триллер от создателей сериала «Убийство»

Канал Netflix продолжает продуцировать оригинальный контент в огромном количестве. Один из свежих многообещающих проектов — сериал-антология «Семь секунд» в жанре криминального триллера от создателей хитового «Убийства», пишет Collider.


Вот официальный синопсис первого сезона:


«В одно мгновение жизнь подростка Брентона Батлера и его семьи навсегда изменилась. После того, как белый полицейский случайно ударил и серьезно травмировал чернокожего парня, весь город охватывает напряжение, связанное с новой волной расизма, попытками скрыть преступление и его последствия. Маленькая история превращается в испытание века».


По словам создателей шоу, это история о том, что за громкими газетными заголовками всегда скрываются реальные человеческие истории. И что в современном обществе, не излечившемся от расовой ненависти, которое жаждет развлечений, а не информации, семь секунд могут означать жизнь или смерть.


Мать мальчика играет двукратная обладательница «Эмми» Реджина Кинг («Преступление по-американски»). Начинающая британская актриса Клэр-Хоуп Эшити играет чернокожую помощницу прокурора, которая пытается добиться справедливости для пострадавшего подростка и его семьи.


Все серии первого сезона будут выложены на Netflix 23 февраля 2018 года. А пока можно посмотреть эффектный 15-секундный тизер:








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама