Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » HBO подтвердил год выхода 8 сезона «Игры престолов»

HBO подтвердил год выхода 8 сезона «Игры престолов»

8-01-2018, 16:05 Новости кино » HBO подтвердил год выхода 8 сезона «Игры престолов»

HBO подтвердил год выхода 8 сезона «Игры престолов»
HBO подтвердил год выхода 8 сезона «Игры престолов»

Не самые радостные ожидания фанатов «Игры престолов» подтвердились. Телекомпания HBO, которая выпускает в эфир хитовый сериал об альтернативном средневековье, объявила подробности работы над последним сезоном. Об этом сообщает Collider.


Итак, 8 сезон «Игры престолов» действительно выйдет лишь в 2019 году. О том же самом месяц назад проболталась актриса Софи Тернер. До сих пор неизвестна точная дата или даже время года. Все прошлые сезоны выходили весной, и лишь седьмой появился в разгар лета.


Зато канал назвал режиссеров и сценаристов заключительных серий. Среди постановщиков будут шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс, а также Дэвид Наттер и Мигель Сапочник. Причем Наттер, ранее снявший приснопамятный эпизод с Красной свадьбой, срежиссирует половину 8 сезона, включая и первую его серию. Два эпизода отдали баталисту Сапочнику («Битва бастардов» и «Хардхоум»), а Бениофф и Уайсс поставят точку в одном из самых популярных сериалов современности, сняв финальный эпизод. Судя по специализациям режиссеров, 8 сезон действительно будет насыщенным по экшену и количеству смертей.


Сценаристами 8 сезона значатся Брайан Когман («Бурерожденная») и Дейв Хилл («Восточный дозор») — они пишут первый и второй эпизод соответственно. Оставшиеся серии будут целиком креативом Бениоффа и Уайсса, у самостоятельного творчества которых есть армия как почитателей, так и ненавистников, считающих, что без прямого участия писателя Джорджа Мартина сериал испортился.


Напомним, что в 8 сезоне «Игры престолов» будет всего лишь 6 серий, но каждая может быть по хронометражу с полный метр, как о том не раз говорили создатели шоу.


Смотрите еще: Итоги 7 сезона «Игры престолов»: зима, давай быстрее







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама