Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джиллиан Андерсон покидает сериал «Секретные материалы»

Джиллиан Андерсон покидает сериал «Секретные материалы»

9-01-2018, 16:05 Новости кино » Джиллиан Андерсон покидает сериал «Секретные материалы»

Джиллиан Андерсон покидает сериал «Секретные материалы»
Джиллиан Андерсон покидает сериал «Секретные материалы»

Стало известно, что для Джиллиан Андерсон предстоящий одиннадцатый сезон научно-фантастического сериала «Секретные материалы» станет последним. То есть агента Скалли в сюжете больше не будет, пишет Collider. Но продолжится ли шоу без нее?


Напомним, в 2016 году сериал «Секретные материалы» вернулся на телеэкраны с новым, десятым сезоном. Рецензенты в основном раскритиковали возвращение, но зрительские рейтинги обеспечили съемки одиннадцатого сезона, над которым сейчас ведется работа.


В новом сезоне Малдер и Скалли будут искать своего потерянного сына Уильяма, который, как оказалось, вовсе не умер, а очень даже жив.


При этом актриса Джиллиан Андерсон заявила, что одиннадцатый сезон станет последним для ее героини. И это решение не сценаристов, а ее собственное.


Collider связался по телефону с неизменным продюсером сериала Крисом Картером, чтобы выяснить судьбу шоу после ухода Андерсон.


«Нет, я не стану продолжать шоу без нее, — ответил продюсер. — Для меня «Секретные материалы» — это Малдер и Скалли. Так что без Скалли я не стану этого делать. Это уже будут не мои «Секретные материалы».


Стало быть, одиннадцатый сезон станет заключительным, и зрители наконец увидят логическое завершение бесконечных поисков истины. Впрочем, все зависит от рейтингов.


Смотрите еще: Секретные материалы: как Джиллиан «Скалли» Андерсон изменила мир







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама