Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера трейлера: 2 сезон «Рассказа служанки»

Премьера трейлера: 2 сезон «Рассказа служанки»

15-01-2018, 20:05 Новости кино » Премьера трейлера: 2 сезон «Рассказа служанки»

Премьера трейлера: 2 сезон «Рассказа служанки»
Премьера трейлера: 2 сезон «Рассказа служанки»

В Сети появился первый трейлер долгожданного второго сезона самого умного и самого титулованного сериала прошлого года «Рассказ служанки», который недавно удостоился «Золотого глобуса» в драматической категории.



Шоураннер проекта Брюс Миллер не особо разглашает сюжетные подробности, но, судя по трейлеру, страданий будет еще больше. Известно, что в центре повествования снова будет Фредова/ Джун в исполнении Элизабет Мосс, но рассказ выйдет за пределы республики Гилеад. Второй сезон в числе прочего исследует жизнь беженцев, в частности, жизнь сбежавшей в Канаду Мойры. А также покажет зрителям страшную жизнь в Колониях — сильно загрязненных районах Северной Америки, куда некоторых особо провинившихся отправляют в качестве наказания, пишет Empire.


К актерскому составу во втором сезоне присоединится Мариса Томей, но характер ее персонажа держится в секрете. На этот раз авторы исследуют не только мир, придуманный писательницей Маргарет Этвуд, но также неизведанные территории. Однако Этвуд останется в качестве консультанта.


Второй сезон «Рассказа служанки» выйдет на потоковом сервисе Hulu 25 апреля.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама