Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Чудо-женщина 2» использует «рекомендации по борьбе с секс-домогательствами»

«Чудо-женщина 2» использует «рекомендации по борьбе с секс-домогательствами»

23-01-2018, 14:05 Новости кино » «Чудо-женщина 2» использует «рекомендации по борьбе с секс-домогательствами»

«Чудо-женщина 2» использует «рекомендации по борьбе с секс-домогательствами»
«Чудо-женщина 2» использует «рекомендации по борьбе с секс-домогательствами»

«Чудо-женщина 2» станет первым фильмом, который использует так называемые «рекомендации по борьбе с сексуальными домогательствами», изданные Американской продюсерской гильдией (PGA), пишет Digital Spy.


В связи с голливудской серией тотального разоблачения влиятельных и именитых, уличенных в неподобающем поведении и сексуальных приставаниях, PGA составила что-то вроде инструкции: список рекомендаций и положений, как вести себя на съемочной площадке всем причастным к процессу.


«В течение последних трех месяцев наша оперативная группа по борьбе с сексуальными домогательствами прилагала активные усилия по составлению конкретных и практических рекомендаций для кинопроизводителей и членов съемочной команды, как вести себя на площадке и вне ее, — сказали главы PGA Гэри Луккези и Лори МакКрири. — Мы с гордостью объявляем, что оперативная группа завершила первый этап своей работы, в результате чего были разработаны Руководства по борьбе с сексуальными домогательствами».


Также Луккези и МакКрири подтвердили, что первым фильмом, который официально использует эти рекомендации, станет сиквел «Чудо-женщины». Инструкция содержит протокол действий как для жертв происшествия, так и для свидетелей и кинопродюсеров.


Напомним, релиз «Чудо-женщины 2» намечен на май 2019 года.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама