Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В сериале «Карточный домик» звездное пополнение

В сериале «Карточный домик» звездное пополнение

4-02-2018, 19:05 Новости кино » В сериале «Карточный домик» звездное пополнение

В сериале «Карточный домик» звездное пополнение
В сериале «Карточный домик» звездное пополнение

Чтобы зрители сильно не расстраивались из-за того, что в заключительном сезоне «Карточного домика» практически не будет Фрэнка Андервуда в исполнении Кевина Спейси, боссы Netflix пригласили в финал двух звезд: Дайан Лэйн и Грега Киннера, сообщает Empire.


Напомним, в связи с громким сексуальным скандалом вокруг Кевина Спейси и его добровольным уходом на психологическое лечение от секс-зависимости, каналу Netflix пришлось не только закрыть шоу «Карточный домик», но и переиначить сюжет последнего шестого сезона. Сценаристы переписали материал таким образом, чтобы присутствие Андервуда было минимальным, а все внимание сосредоточилось на его жене Клэр в исполнении Робин Райт, которая в финале пятого сезона заняла президентское кресло.


В заключительном шестом сезоне будет восемь эпизодов. Клэр столкнется со сложностями, связанными с последствиями действий ее мужа (и ее собственных). Майкл Келли, Джейн Аткинсон, Патришия Кларксон, Констанс Циммер, Дерек Сесил, Кэмпбелл Скотт и Борис МакГивер вернутся к своим образам.


Характеры персонажей Дайан Лэйн и Грега Киннера держатся в секрете, но Variety утверждает, что они сыграют брата и сестру.


Даты выхода шестого сезона пока нет, но ожидается, что он будет готов к концу этого года или в начале 2019-го.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама