Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Майкл Бэй присматривается к экранизации дисишного комикса

Майкл Бэй присматривается к экранизации дисишного комикса

9-02-2018, 20:05 Новости кино » Майкл Бэй присматривается к экранизации дисишного комикса

Майкл Бэй присматривается к экранизации дисишного комикса
Майкл Бэй присматривается к экранизации дисишного комикса

Создатель «Трансформеров» ведет переговоры со студией Warner и подумывает над тем, чтобы снять свой первый супергеройский блокбастер, пишет The Wrap.


Речь об экранизации дисишного комикса, посвященного антигерою Лобо. Лобо — инопланетянин с планеты Кзарния, который впервые появился на страницах третьего выпуска комикса «Omega Man» в 1983 году. Сперва Лобо был наемным убийцей и суперзлодеем, но в 90-х, пережив второе рождение, превратился в охотника за головами и антигероя.


Лобо обладает сверхчеловеческой силой и скоростью, гениальным интеллектом, уникальным чутьем, способностью к регенерации, а следовательно бессмертием. Он ездит на космическом байке со скоростью света, орудует ножами, гранатами и цепью с крюком.


Сценарий фильма «Лобо» написал Джейсон Фукс, работавший над «Чудо-женщиной». Warner предлагала режиссерское кресло Гаю Ричи, Брэду Пейтону, а теперь обхаживает Бэя, который уже внес в сценарий Фукса несколько замечаний (предложил добавить больше взрывов?).


При этом недавно Майкл Бэй заявил, что намерен отдохнуть от блокбастеров и заняться маленькими и более личными проектами.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама