Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Детективный сериал «Пропавший без вести» получит спин-офф

Детективный сериал «Пропавший без вести» получит спин-офф

3-04-2018, 15:05 Новости кино » Детективный сериал «Пропавший без вести» получит спин-офф

Детективный сериал «Пропавший без вести» получит спин-офф
Детективный сериал «Пропавший без вести» получит спин-офф

Хорошая новость для любителей неторопливых британских детективных сериалов. Актер Чеки Карио, сыгравший следователя Жюльена Батиста в мини-сериале «Пропавший без вести» 2014 года выпуска, вернется в этом же образе в предстоящем спин-оффе, сообщает Digital Spy.


Напомним, «Пропавший без вести» транслировался с 2014 по 2016 год на британском BBC One и американском канале Starz. В первом сезоне рассказывалось о супружеской паре британцев, которые вместе с маленьким сыном приезжают в отпуск во Францию. И однажды, когда отец гуляет с сыном и отвлекается на трансляцию футбольного матча в баре, мальчик бесследно исчезает посреди толпы. Дело расследует детектив местной полиции Жюльен Батист.


Сериал получил хорошие отзывы и номинировался на «Золотой глобус» в двух категориях. Впоследствии был выпущен второй сезон, действие которого разворачивалось в Германии.


Спин-офф «Пропавшего без вести» будет называться «Батист». События будут перенесены в Амстердам. Мы увидим знакомого нам Жюльена Батиста, который вместе с супругой отправляется в путешествие в Нидерланды. Но отдых прерывается, когда звонит начальница местной полиции (с которой по чистой случайности у героя когда-то был роман) и просит того помочь в одном расследовании. Так, французский следователь Жюльен Батист окунается и разоблачает подпольный мир Амстердама, спрятанный под красивыми улочками и живописными каналами.


«Жюльен Батист мне очень дорог, поэтому я очень рад, что отправлюсь вместе с ним на улицы Амстердама и увижу, какие темные секреты он раскроет на этот раз», — прокомментировал Чеки Карио.


Съемки «Батиста» стартуют в этом году в Амстердаме и Бельгии. Дата релиза еще не подтверждена.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама