Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » У новой версии «Рыжей Сони» появился сценарист

У новой версии «Рыжей Сони» появился сценарист

6-04-2018, 13:05 Новости кино » У новой версии «Рыжей Сони» появился сценарист

У новой версии «Рыжей Сони» появился сценарист
У новой версии «Рыжей Сони» появился сценарист

Наконец-то произошли какие-то шевеления в проекте, который на несколько лет застрял с производством. Речь о ремейке «Рыжей Сони».


Deadline пишет, что для разработки сценария нанята Эшли Эдвард Миллер, которая была соавтором фантастических блокбастеров «Тор» и «Люди Икс: Первый класс», а недавно завершила работу над ремейком комедийного боевика «Большой переполох в маленьком Китае».


И надо сказать, после успеха «Чудо-женщины» перезагрузка «Рыжей Сони» могла бы продвигаться более быстрыми темпами.


Напомним, Соня — персонаж, созданный писателем Робертом Ирвином Говардом, сочинившим фэнтезийные истории о киммерийском воине-варваре Конане. Хотя в действительности эта героиня имеет куда больше общего с марвеловскими комиксами о Конане, написанными Роем Томасом. Соня Говарда не живет в том же мире и той же эпохе, что и Конан. И не носит металлическое бикини. Именно Томас создал ее как воинственную амазонку, в том виде, в котором мы ее знаем.


В 1985 году Рыжую Соню в одноименной экранизации сыграла Бриджит Нильсен. В том же сюжете присутствовал и Конан в исполнении Арнольда Шварценеггера.


«Это прекрасная возможность правильно адаптировать удивительный мир, созданный Робертом И. Говардом, и показать интеллект, свирепость и бесстрашный гуманизм Сони. Я хочу, чтобы люди полюбили Соню так же, как люблю ее я, и выходили из кинотеатров, понимая, почему она такая популярная и проверенная временем. Соня — это икона», — говорит Эшли Эдвард Миллер.


Даты релиза у ремейка пока нет.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама