Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал «Властелин колец» использует материалы из трилогии Питера Джексона

Сериал «Властелин колец» использует материалы из трилогии Питера Джексона

6-04-2018, 16:05 Новости кино » Сериал «Властелин колец» использует материалы из трилогии Питера Джексона

Сериал «Властелин колец» использует материалы из трилогии Питера Джексона
Сериал «Властелин колец» использует материалы из трилогии Питера Джексона

Сперва утверждалось, что предстоящий долгоиграющий сериал на основе романов Толкина о Средиземье не будет пересекаться с трилогией Питера Джексона. Но теперь ситуация выглядит иным образом.


The Hollywood Reporter пишет, что стриминговая платформа Amazon, купившая права на адаптацию литературного наследия Толкина, подключила к работе над сериалом членов команды New Line, принадлежащей компании Warner Bros., чтобы обеспечить возможность использовать материал из фильмов Питера Джексона в предстоящем шоу в случае необходимости.


До сих пор неизвестно, каких именно событий Средиземья коснется сериал Amazon, но повторять сюжет «Властелина колец» и «Хоббита» действительно не имеет смысла.


Также издание утверждает, что Джексон встречался с руководством Amazon и беседовал о своей возможной причастности к телепроекту. Возможно, в качестве продюсера.


Потоковый сервис запланировал уже как минимум пять сезонов. Известно, что на покупку прав канал потратил 250 миллионов долларов. На продакшен уйдет около двух лет. Так что аналитики предполагают, что все производство может обойтись в более чем миллиард долларов, что сделает «Властелина колец» (или как там будет называться шоу) самым дорогим сериалом в истории телевидения.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама