Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В новом трейлере «Соло» показали главного злодея

В новом трейлере «Соло» показали главного злодея

11-04-2018, 12:05 Новости кино » В новом трейлере «Соло» показали главного злодея

В новом трейлере «Соло» показали главного злодея
В новом трейлере «Соло» показали главного злодея

Студия Disney выпустила второй трейлер спин-оффа «Соло: Звездные войны. Истории». И в нем впервые показали персонажа Пола Беттани и главного антагониста.



Сайт Digital Spy, ссылаясь на информацию из французского новостного издания, утверждает, что злодеем, с которым по сюжету столкнется молодой Хан Соло, будет таинственная женщина-мародер по имени Энфис Нест. Издание вот так описывает этого персонажа: «эта чрезвычайно опасный мародер, которая быстро заработала печально известную репутацию для себя и своей банды пиратов — «Облачных гонщиков».


Мы не знаем, кто играет Энфис Нест: в трейлере ее личность скрыта под громоздкой одеждой и глухой маской-шлемом. Вероятно, раскрытие личности этой злодейки — один из важнейших сюжетных поворотов.


Действие спин-оффа разворачивается примерно за десять лет до событий «Новой надежды». Молодой Хан Соло в исполнении Олдена Эренрайка знакомится с Чубаккой, выигрывает в карты «Тысячелетнего сокола» и становится членом банды контрабандистов под менторством персонажа Вуди Харрельсона, который в свою очередь работает на героя Пола Беттани.


В украинский прокат «Соло» выходит 24 мая. Мировая премьера картины, напомним, состоится 15 мая в рамках Каннского кинофестиваля.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама