Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссер второго «Дэдпула» экранизирует видеоигру «The Division»

Режиссер второго «Дэдпула» экранизирует видеоигру «The Division»

21-04-2018, 12:05 Новости кино » Режиссер второго «Дэдпула» экранизирует видеоигру «The Division»

Режиссер второго «Дэдпула» экранизирует видеоигру «The Division»
Режиссер второго «Дэдпула» экранизирует видеоигру «The Division»

Готовящаяся адаптация игрушки «The Division» заполучила Дэвида Литча, постановщика таких хитовых экшенов, как «Джон Уик», «Атомная блондинка» и «Дэдпул 2», сообщает Empire.


«The Division» — видеоигра-шутер от третьего лица. Действие разворачивается в криминальном Нью-Йорке после массовой эпидемии оспы. Игрок является членом специального подразделения, которое расследует причины вспышки эпидемии и борется с преступностью, обострившейся в ходе болезни.


Изначально к проекту был прикреплен Стивен Гейган, сценарист «Траффика» и режиссер «Сирианы», но впоследствии покинул картину. Джейк Джилленхол и Джессика Честейн значились продюсерами и исполнителями ведущих ролей. Останутся ли они с новым постановщиком, пока не сообщается.


Дэвид Литч сейчас очень востребован. На днях он в числе прочего стал режиссером спин-оффа «Форсажа», посвященного персонажам Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема.


Что касается второго «Дэдпула», который выйдет в украинский прокат 17 мая, он на днях обзавелся новым, теперь уже финальным трейлером.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама