Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера трейлера: «Великий уравнитель 2»

Премьера трейлера: «Великий уравнитель 2»

21-04-2018, 15:05 Новости кино » Премьера трейлера: «Великий уравнитель 2»

Премьера трейлера: «Великий уравнитель 2»
Премьера трейлера: «Великий уравнитель 2»

Дензел Вашингтон скептически относится к сиквелам, но для «Великого уравнителя» сделал исключение, согласившись на съемки в продолжении.


Премьера трейлера: «Великий уравнитель 2»


Напомним, в украинском прокате первый фильм 2014 года выпуска шел под названием «Праведник». На русском языке картина известна как «Великий уравнитель», хотя оригинальное «Equalizer» переводится как просто «Уравнитель», без эпитетов.


Вашингтон снова играет бывшего сотрудника ЦРУ Роберта МакКолла, который теперь противостоит злу, действуя за рамками закона и помогая обиженным и оскорбленным. Отличительная черта героя — сражаясь и убивая, он пускает в ход подручные средства или заблаговременно купленные в строительных и хозяйственных магазинах орудия труда.


Хлоя Морец, сыгравшая в первом фильме малолетнюю проститутку, которой помогает МакКолл, не вернется в продолжении. Зато вернется героиня Мелиссы Лео Сьюзен Пламмер, старый друг и коллега МакКолла, с которой в сикеле произойдет нечто плохое, и герой, конечно же, попытается помочь товарищу.


Во втором фильме также заняты Педро Паскаль, Билл Пуллман, Джонатан Скарфе и Сакина Джаффри. В режиссерском кресле — все тот же Антуан Фукуа. Релиз запланирован на 17 августа.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама