Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кто такая Проксима в «Войне бесконечности»

Кто такая Проксима в «Войне бесконечности»

22-04-2018, 18:05 Новости кино » Кто такая Проксима в «Войне бесконечности»

Кто такая Проксима в «Войне бесконечности»
Кто такая Проксима в «Войне бесконечности»

Мы уже писали, что Танос будет не единственным злодеем в фильме «Мстители: Война бесконечности». У него будут приспешники, именуемые Черным орденом.


Одной из таких соратниц Таноса и членов Черного ордена является Проксима Полночная (или Проксима Миднайт). Она — одна из его приемных дочерей наряду с Гаморой и Небулой. Обладает сверхчеловеческой силой, скоростью и выносливостью. Владеет магическим копьем, созданным самим Таносом и покрытым смертоносным токсином. Согласно комиксам Проксима объединилась с Хелой, когда та завладела молотом Тора Мьельниром, однако в фильме «Тор: Рагнарек» этой злодейки не было.


Режиссеры «Войны бесконечности» братья Руссо рассказали, что в их фильме Проксима говорит голосом актрисы Кэрри Кун, которую мы знаем по детективному триллеру «Исчезнувшая», а также сериалу «Оставленные» и третьему сезону «Фарго», сообщает Variety.


Напомним, задача Таноса — завладеть шестью Камнями бесконечности: камнем космоса, камнем реальности, камнем разума, камнем силы, камнем времени и камнем души; вставить их в Перчатку бесконечности и поработить вселенную.


«Мстители: Война бесконечности» стартуют в прокате 26 апреля.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама