Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Веном» с Томом Харди: полноценный трейлер

«Веном» с Томом Харди: полноценный трейлер

25-04-2018, 12:05 Новости кино » «Веном» с Томом Харди: полноценный трейлер

«Веном» с Томом Харди: полноценный трейлер
«Веном» с Томом Харди: полноценный трейлер

Вслед за тизером, в котором был лишь намек на превращение героя в антигероя, появился полноценный трейлер «Венома». И здесь уже персонаж Тома Харди предстает во всей красе, то есть реальной черной тварью.



Экранизация марвеловского комикса «Веном», посвященная одному из врагов Человека-паука, — это история репортера Эдди Брока, который снимает репортаж о научной работе доктора Карлтона Дрейка (Риз Ахмед). В лаборатории доктора Дрейка находится инопланетный симбиот, и он использует опасную находку в экспериментах на людях. Брок, пытаясь вывести злодея на чистую воду и не осознавая последствий, обманным путем приближается к симбиоту и в итоге сливается с ним, образуя единое целое.


В тизере мы видели лишь психоз, который случается с героем после контакта, и фанаты беспокоились, что авторы ограничатся лишь внутренней трансформацией. Здесь же мы видим классического Венома из комиксов, того самого, что похож на черное маслянистое пятно с жуткими зубами и скользкими щупальцами.


В режиссерском кресле находится Рубен Флейшер. Мишель Уильямс играет бывшую жену Брока. Также в проекте занят Вуди Харрельсон, но его в трейлере не показали.


Украинский релиз запланирован на 4 октября.


«Веном» с Томом Харди: полноценный трейлер







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама