Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал «Джек Райан» продлен на второй сезон

Сериал «Джек Райан» продлен на второй сезон

25-04-2018, 20:05 Новости кино » Сериал «Джек Райан» продлен на второй сезон

Сериал «Джек Райан» продлен на второй сезон
Сериал «Джек Райан» продлен на второй сезон

Собственно, еще даже первый не вышел, а студия Amazon настолько уверена в успехе сериала, что уже запустила в производство второй сезон, пишет Empire.


Напомним, после того, как попытка превратить шпионские романы Тома Клэнси об аналитике ЦРУ Джеке Райане в прокатную франшизу обернулась неудачей (первый фильм с Крисом Пайном в главной роли не вызвал интереса у публики), стриминговая платформа Amazon выкупила права на экранизации и запустила в производство сериал, взяв на главную роль Джона Красински.


На днях студия дала зеленый свет второму сезону, хотя до премьеры первого еще несколько месяцев. Возможно, на решение повлиял кассовый успех «Тихого места», где Красински выступил и режиссером, и исполнителем главной роли. То есть имя актера сейчас на слуху, что определенно подогревает интерес к предстоящему «Джеку Райану».


О втором сезоне известно лишь то, что действие будет перенесено в Южную Америку. Шоураннеры Карлтон Кьюз и Грэм Роланд вернутся к работе над сериалом. Уэнделл Пирс вернется к роли Джеймса Грира, куратора Джека Райана, а Эбби Корниш снова появится в образе его будущей жены Кэти Мюллер. Съемки пройдут в США, Европе и Южной Америке.


Первый сезон должен стартовать на телеэкранах 31 августа.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама