Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Шарлиз Терон сыграет самую скандальную американскую журналистку

Шарлиз Терон сыграет самую скандальную американскую журналистку

27-05-2018, 15:05 Новости кино » Шарлиз Терон сыграет самую скандальную американскую журналистку

Шарлиз Терон сыграет самую скандальную американскую журналистку
Шарлиз Терон сыграет самую скандальную американскую журналистку

Шарлиз Терон продолжает выбирать колоритные роли. На сей раз актриса сыграет самую известную американскую журналистку и телеведущую Мегин Келли, сообщает Empire.


Канал Fox News в США для одних является источником беспрерывного негодования, для других — источником несуразности и комичности (и негодования тоже). Режиссер Джей Роуч («Трамбо») руководит пока что безымянным кинопроектом, который расскажет историю скандального новостного ресурса и, в частности, историю бывшего босса Fox News Роджера Эйлса.


Шарлиз Терон сыграет главную звезду канала Мегин Келли, юриста по образованию, которая начала работать на Fox News в 2004 году. В 2016-м она стала брать для канала большое еженедельное интервью с крупной политической фигурой, которое выходило в эфир в прайм-тайм. Однако в том же году произошел острый конфликт между Келли и Эйлсом, который был обвинен в сексуальных домогательствах. Руководство канала вынуждало Келли поддержать Эйлса, но та отказалась, признав себя одной из жертв его домогательств.


Роджер Эйлс был уволен с канала, а Мегин Келли впоследствии перешла на NBC News, для которого в числе прочего дважды взяла эксклюзивное интервью у Владимира Путина.


Сценарий написал оскароносный Чарльз Рэндольф («Игра на понижение»). Производством и дистрибуцией фильма занимается компания Annapurna.


Что касается Шарлиз Терон, она сейчас работает над комедией «Фларски» с Сетом Рогеном. Недавно ее можно было видеть на украинских экранах в криминальной комедии «Опасный бизнес».








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама