Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фанаты «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Рика Граймса

Фанаты «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Рика Граймса

5-06-2018, 13:05 Новости кино » Фанаты «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Рика Граймса

Фанаты «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Рика Граймса
Фанаты «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Рика Граймса

Поклонники сериала создали петицию с требованием не убивать главного героя в исполнении Эндрю Линкольна, пишет Digital Spy.


Напомним, на прошлой неделе в прессе появилась новость о том, что актер Эндрю Линкольн, исполняющий в «Ходячих мертвецах» роль протагониста Рика Граймса с 2010 года, подписал контракт всего лишь на шесть эпизодов предстоящего девятого сезона. А это означает, что сценаристы шоу, скорее всего, задумали убить главного героя в шестой серии.


Известие возмутило фанатов. Да так возмутило, что на сайте Change.org была создана петиция, адресованная руководству канала AMC, с требовательной просьбой пересмотреть сюжет. В петиции было сказано, что все, кто ее подписали, надеются убедить продюсеров в том, что они совершают колоссальную ошибку, выводя из игры Рика.


Вот что говорится в петиции, которую на момент написания этой заметки, подписали 2200 пользователей: «Подпишите это ходатайство, чтобы побудить создателей, стоящих за шоу, и самого Линкольна переосмыслить последствия преждевременной смерти героя, который был создан для восстановления цивилизации, правопорядка и для того, чтобы растить дочь в безопасности».


Также автор петиции отмечает, что Эндрю Линкольн «вложил душу и сердце в сериал», и что если актер покидает проект, чтобы проводить больше времени со своей семьей, он должен пересмотреть сроки своего ухода в интересах шоу.


Что ж, повлияет петиция на сюжет или нет, узнаем в следующем году, когда выйдет девятый сезон.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама