Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Итан Хоук снимется в сериале о восстании рабов

Итан Хоук снимется в сериале о восстании рабов

14-06-2018, 13:05 Новости кино » Итан Хоук снимется в сериале о восстании рабов

Итан Хоук снимется в сериале о восстании рабов
Итан Хоук снимется в сериале о восстании рабов

Актер воссоединится с продюсером Джейсоном Блумом из компании Blumhouse, с которым работал над хоррором «Судная ночь», на телевизионном проекте.


Итан Хоук выступит сосценаристом и исполнителем одной из ведущих ролей в мини-сериале, основанном на романе Джеймса МакБрайда «Птица доброго Господа» («The Good Lord Bird»), сообщает Empire. Актер говорит, что это одна из любимейших его книг.


В 2013 году роман МакБрайда получил Национальную книжную премию США в области художественной литературы. Это история молодого раба, который присоединяется к лидеру аболиционистов Джону Брауну (которого как раз сыграет Хоук) и в конечном итоге участвует в рейде 1859 года на армейский склад. Эта операция Брауна, призванная разжечь восстание рабов, не имела должного эффекта, однако все же считается, что она помогла начать Гражданскую войну.


Над адаптацией книги работает Марк Ричард, сценарист сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». Пока неизвестно, какой канал будет транслировать мини-сериал, и неизвестна дата выхода.


Хоука этим летом можно будет увидеть в антиклерикальном триллере «Первая реформатская церковь» о разоблачении коррупционного заговора среди высших санов священнослужителей.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама