Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Аквамен»: первый взгляд на злодея

«Аквамен»: первый взгляд на злодея

16-06-2018, 13:05 Новости кино » «Аквамен»: первый взгляд на злодея

«Аквамен»: первый взгляд на злодея
«Аквамен»: первый взгляд на злодея

Журнал EW поделился эксклюзивными кадрами из предстоящего «Аквамена», который станет ответвлением «Лиги справедливости». На одном из снимков изображен суперзлодей Черная Манта.


Черная Манта — псевдоним Дэвида Кейна, охотника за головами и сокровищами. В «Аквамене» его играет Яхья Абдул-Матин II. Кейн — наемник, которому однажды поручили добыть образец крови Артура Карри (будущего Аквамена). Он выследил сына морского владыки, когда тот был в море с отцом. Завязалась битва, и у пожилого родителя Артура случился инфаркт. Позже молодой Карри, желая отомстить за смерть отца, вычислил Черную Манту и непреднамеренно лишил жизни и его отца. Так между Кейном и Карри началась непрекращающаяся круговая месть.


«Аквамен»: первый взгляд на злодея


Однако Джеймс Ван, режиссер «Аквамена», немного по-другому описывает Черную Манту: «Это лишь отчасти наемник, в остальном он — пират». Также Ван отмечает, что конфликт между Кейном и Карри будет второплановым, в центре же сюжета окажется противостояние Аквамена (Джейсон Момоа) и его брата Орма, которого играет Патрик Уилсон.


По словам постановщика, подводный мир «Аквамена» настолько отличается от прочей вселенной DC, что ему кажется, будто он снимает свой собственный, независимый от франшизы, фантастический фильм.


Релиз «Аквамена» намечен на 14 декабря.


«Аквамен»: первый взгляд на злодея







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама