Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Юэн МакГрегор снимется в продолжении «Сияния» по Стивену Кингу

Юэн МакГрегор снимется в продолжении «Сияния» по Стивену Кингу

17-06-2018, 12:05 Новости кино » Юэн МакГрегор снимется в продолжении «Сияния» по Стивену Кингу

Юэн МакГрегор снимется в продолжении «Сияния» по Стивену Кингу
Юэн МакГрегор снимется в продолжении «Сияния» по Стивену Кингу

Актер исполнит главную роль в экранизации романа Стивена Кинга «Доктор Сон», который является продолжением «Сияния», сообщает Variety.


Роман «Доктор Сон» был издан в 2013 году. Его действие разворачивается спустя пару десятков лет после событий, произошедших в «Сиянии», когда писатель (которого в одноименной экранизации Кубрика сыграл Джек Николсон), отравленный сумасшествием странного отеля, попытался убить жену и маленького сына Дэнни.


Именно тогда у Дэнни проявились первые признаки сверхъестественного дара. И теперь, когда мальчик вырос и превратился во взрослого мужчину, эти способности усилились.


В романе «Доктор Сон» Дэнни, страдающий бесконтрольным гневом и алкогольной зависимостью из-за пережитой в детстве травмы, берет себя в руки и начинает использовать свой дар правильно: помогать умирающим из местного хосписа. Когда же герой знакомится с девушкой, обладающей похожими способностями, то выясняет, что существует некое опасное сообщество, охотящееся на таких, как он и его новая знакомая.


МакГрегор сыграет взрослого Дэнни в экранизации, которую готовит студия Warner. Сценарий, некогда написанный Акивой Голдсманом, сейчас переписывает Майк Флэнаган, который возьмет на себя и постановку. Как пишет Variety, Стивен Кинг лично одобрил кандидатуру актера.


В этом году МакГрегор появится в диснеевской семейной истории «Кристофер Робин», релиз которой состоится в августе.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама