Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Над украинским «Захаром Беркутом» поработают голливудские профи

Над украинским «Захаром Беркутом» поработают голливудские профи

17-06-2018, 18:05 Новости кино » Над украинским «Захаром Беркутом» поработают голливудские профи

Над украинским «Захаром Беркутом» поработают голливудские профи
Над украинским «Захаром Беркутом» поработают голливудские профи

К съемочной команде украинского исторического экшена «Захар Беркут» присоединились голливудские коллеги.


Вместе с Ахтемом Сеитаблаевым в качестве сорежиссера над фильмом будет работать Джон Винн, который раньше сотрудничал с Гильермо дель Торо и компанией Marvel, передает пресс-служба киностудии FILM.UA.


Продюсерами картины с американской стороны выступят Джефф Райс, Юрий Карновский и Раджа Коллинз.


«Сотрудничество с американскими партнерами — в первую очередь, наш шанс рассказать всему миру эту невероятную героическую историю Ивана Франко, показать далеко за пределами страны красоту украинских Карпат, дать возможность больше узнать о нашей истории, древних традициях, познакомиться с культурой, бытом, услышать настоящую украинскую музыку, „инфицировать“ не только украинского, но и западного зрителя нашей страной», — комментирует Ахтем Сеитаблаев.


Голливудские партнеры не будут вмешиваться в творческий процесс, а лишь обеспечат коммуникацию с международным актерским составом ленты и помогут с продвижением проекта на североамериканском рынке.


«Я был очень удивлен, когда впервые прочитал сценарий фильма: Почему я об этом никогда не слышал? Ведь это просто невероятная история! Я верю, что у этого проекта большой международный потенциал, поскольку история маленькой украинской общины, которая борется против самой могущественной армии мира за свою свободу и независимость, понятна каждому из нас, и непременно найдет отклик в сердцах зрителей по всему миру», — отмечает американский продюсер Джефф Райс, на счету которого такие громкие голливудские проекты, как «План побега» со Шварценеггером и Сталлоне, «Уцелевший» с Марком Уолбергом, «Два ствола» с ним же и Дензелем Вашингтоном.


Съемки «Захара Беркута» стартуют в середине июня в Карпатах. Релиз запланирован на 2019 год, но точной даты пока нет.


Вот так звучит официальный синопсис: «1241 год. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, уничтожая все на своем пути. Дойдя до высоких Карпатских гор, войско останавливается у подножия. Однако ночью несколько местных охотников — братья Беркуты — тайком пробираются в лагерь и освобождают пленных. Вне себя от ярости хан решает идти напрямик, чтобы отомстить и уничтожить карпатские поселения. Для этого он находит предателя среди местных, который открывает ему тайный проход в горах. Однако у небольшой общины горных охотников под предводительством Захара Беркута есть свой план, как навсегда остановить многочисленного врага».


Над украинским «Захаром Беркутом» поработают голливудские профи







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама