Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Человек-муравей и Оса» подскажет, что произойдет в четвертых «Мстителях»

«Человек-муравей и Оса» подскажет, что произойдет в четвертых «Мстителях»

24-06-2018, 13:05 Новости кино » «Человек-муравей и Оса» подскажет, что произойдет в четвертых «Мстителях»

«Человек-муравей и Оса» подскажет, что произойдет в четвертых «Мстителях»
«Человек-муравей и Оса» подскажет, что произойдет в четвертых «Мстителях»

Если вы преданный фанат Marvel и мучаетесь в догадках, чего ждать от предстоящих четвертых «Мстителей», ни в коем случае не пропустите фильм «Человек-муравей и Оса».


Глава Marvel Studios Кевин Файги говорит, что сюжет «Человека-муравья и Осы» напрямую связан с четвертой частью «Мстителей» и является соединительным мостом между «Войной бесконечности» и ее продолжением. Об этом пишет Digital Spy.


Напомним, в «Войне бесконечности» Человек-муравей (Пол Радд) и Оса (Эванджелин Лилли) отсутствуют. В фильме есть короткая реплика на этот счет: мол, Человек-муравей якобы находится под домашним арестом после событий, произошедших в фильме «Первый мститель: Противостояние».


На самом деле объяснение довольно глупое: ну какой может быть домашний арест, когда под угрозой уничтожения половина вселенной?


Так вот в сиквеле «Человека-муравья» мы узнаем, чем именно занимался герой Пола Радда в то время, когда Мстители безуспешно пытались противостоять Таносу, и почему не смог прийти товарищам на помощь. А также узнаем, что произошло с ним и Осой после того, как Танос осуществил свой план.


И конечно же, обязательно нужно будет дождаться сцены после финальных титров, где наверняка будет какой-нибудь кивок в сторону того, что произойдет в четвертых «Мстителях».


«В будущем эти персонажи (Человек-муравей и Оса. — Прим. ред.) будут очень важны», — сказал Файги, подразумевая под «будущим» четвертых «Мстителей».


«Человек-муравей и Оса» стартует в украинском прокате 5 июля.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама