Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бластер Хана Соло ушел с молотка за полмиллиона

Бластер Хана Соло ушел с молотка за полмиллиона

25-06-2018, 19:05 Новости кино » Бластер Хана Соло ушел с молотка за полмиллиона

Бластер Хана Соло ушел с молотка за полмиллиона
Бластер Хана Соло ушел с молотка за полмиллиона

Бластер Хана Соло из фильма «Звездные войны: Возвращение джедая» был продан за 550 000 долларов на аукционе Hollywood Legends («Голливудские легенды») в Лас-Вегасе, сообщает Digital Spy.


Реквизит из «Звездных войн» был самым дорогим лотом на аукционе и входил в частную коллекцию Джеймса Л. Шоппе, художника-постановщика на фильме «Возвращение джедая». Также в его коллекции был имперский бластер штурмовика-разведчика, который ушел за 90 625 долларов.


Среди прочих лотов были костюм главного героя из фильма «Супермен 3» с Кристофером Ривом, проданный за 20 000 долларов; черное шерстяное платье, которое носила Мэрилин Монро, проданное за 50 000 долларов.


Напомним, в конце мая в прокат вышел блокбастер о молодости Хана Соло, в котором роль Харрисона Форда исполнил Олден Эренрайк. Фильм, несмотря на положительные отзывы критиков, провалился в прокате, после чего студия Disney приостановила производство других запланированных спин-оффов космической саги. Реквизит из этого фильма вряд ли когда-нибудь продастся за полмиллиона.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама