Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сценаристы «Тихого места» адаптируют «Бугимена» Стивена Кинга

Сценаристы «Тихого места» адаптируют «Бугимена» Стивена Кинга

28-06-2018, 14:05 Новости кино » Сценаристы «Тихого места» адаптируют «Бугимена» Стивена Кинга

Сценаристы «Тихого места» адаптируют «Бугимена» Стивена Кинга
Сценаристы «Тихого места» адаптируют «Бугимена» Стивена Кинга

Сценаристы Брайан Вудс и Скотт Бек, на счету которых расхваленный критиками хоррор «Тихое место», адаптируют для большого экрана рассказ Стивена Кинга «Бугимен», сообщает Empire.


Этот рассказ от мастера ужаса впервые был напечатан в марте 1973 года в журнале Cavalier. А в 1978 году произведение вошло в сборник рассказов «Ночная смена». Главный герой истории — человек по имени Лестер Биллингс, который убежден в том, что в шкафу детской комнаты живет некая кошмарная тварь, которая выползает по ночам и намеревается убить его детей. В какой-то момент Биллингс начинает сомневаться в своем психическом здоровье и идет на прием к психиатру, но ночной террор тем временем продолжается.


«Бугимен» — один из тех рассказов, права на которые Стивен Кинг продал кинематографистам за символический один доллар. Так что с момента публикации история была экранизирована не один раз, в частности, в 1982 году.


Производством новой киноверсии «Бугимена» занимаются студия 20th Century Fox и продюсерская компания Шона Леви 21 Laps. Ни режиссера, ни актерского состава, ни даты релиза у проекта, который находится на стадии написания сценария, пока нет.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама