Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джереми Айронс снимется в сериале «Хранители»

Джереми Айронс снимется в сериале «Хранители»

29-06-2018, 14:05 Новости кино » Джереми Айронс снимется в сериале «Хранители»

Джереми Айронс снимется в сериале «Хранители»
Джереми Айронс снимется в сериале «Хранители»

Создатель шоу «Оставленные» Дэймон Линделоф и кабельный канал HBO готовят сериал на основе серии комиксов Алана Мура «Хранители», по которой Зак Снайдер некогда снял полнометражный фильм.


На днях благодаря Deadline стало известно, что в телевизионной версии «Хранителей» снимется Джереми Айронс, у которого уже есть опыт работы в экранизациях комиксов: актер сыграл Альфреда, дворецкого Брюса Уэйна, в фильмах «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости».


Сериал Линделофа будет существенно отличаться от ретро-фильма Снайдера и сосредоточится на современной истории Хранителей, которые все еще пытаются быть супергероями в мире, где они объявлены вне закона.


По слухам, Айронс сыграет некоего стареющего и властного лорда английского поместья. Он присоединился к актерскому составу, который уже включает Реджину Кинг, Дона Джонсона, Тима Блейка Нельсона, Луи Госсетта-младшего, Аделаиду Клеменс и Эндрю Говарда.


Даты релиза у проекта пока нет, но если пилотная серия будет иметь успех, то шоу появится на телеэкранах в ближайшие пару лет.


Джереми Айронса последний раз можно было видеть в шпионском триллере «Красный воробей», который вышел в украинский прокат в начале марта.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама