Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссером «Черной вдовы» станет постановщица «Берлинского синдрома»

Режиссером «Черной вдовы» станет постановщица «Берлинского синдрома»

14-07-2018, 13:05 Новости кино » Режиссером «Черной вдовы» станет постановщица «Берлинского синдрома»

Режиссером «Черной вдовы» станет постановщица «Берлинского синдрома»
Режиссером «Черной вдовы» станет постановщица «Берлинского синдрома»

Боссы Marvel определились с режиссером, который займется постановкой сольного проекта про Черную вдову. Студия выбирала исключительно среди режиссеров-женщин и в итоге выбрала Кейт Шортленд, сообщает The Hollywood Reporter.


Кейт Шортленд — австралийская постановщица, известная в первую очередь по триллеру «Берлинский синдром», в котором Тереза Палмер сыграла пленницу серийного маньяка. Фильм был показан на кинофестивале «Сандэнс» и получил восторженные отзывы критиков.


В списке кандидаток также значились Амма Асанте и Кимберли Пирс («Парни не плачут»), но студия выбрала Шортленд и, как нам кажется, не прогадала. По крайней мере «Берлинский синдром» снят превосходно. Посмотрим, сможет ли Шортленд справиться с многомиллионным блокбастером.


Даты релиза у «Черной вдовы» пока что нет. Также неизвестно, о чем именно пойдет в сольнике речь. Скорее всего, нам расскажут мрачную историю о молодости Наташи Романовой, то есть о том времени, когда она была завербована КГБ и работала на российскую разведку.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама